OLD-idmessage-519101

#2299117
Bizemova
Участник

[quote name='Новичок'] Издание “ЭХО Москвы”: команда Гудкова провела простой эксперимент: Вы за или против?И выявили, что…”Нет никакого массового одобрения поправок… <...>…И вот он – ответ. На видео: Жители Хорошево-Мневники против поправок в Конституции…. [/quote]С тётей, якобы голосовавшей, а на самом деле и близко к участку не подходившей, у Вас не пролезло, так другие антироссийские фейки подсовываете. Тогда уж надо было сразу мнение правительства США публиковать, поскольку “ЭХО Москвы” финансируется в том числе и им. Об этом сами же американцы и сообщил, точнее – Американское государственное агентство по иновещанию Broadcasting Board of Governors (BBG), опубликовав список достижений и завершенных финансовых проектов BBG за 2015 год , а также «Запрос на финансирование конгрессом США в 2017 году». Ну, а кто платит, тот и заказывает музыку 🙂 Ваши единомышленники.Кстати, ткните мне пальцем, где я писала о массовом одобрении?[quote name='unusual'] Мы голосуем “за” или “против” каких-то конкретных поправок или вообще за любое изменение конституции. [/quote]Мы одобряем (или не одобряем) конкретные поправки, вносимые в конкретные статьи Конституции. [quote name='unusual'] Если за конкретные поправки, почему они не являются неотъемлемой частью бюллетеня? [/quote] Лично я к форме и содержанию бюллетеня никакого отношения не имею, потому и ответа не знаю. Этот вопрос следует адресовать во ВЦИК, или прямиком в правительство.