OLD-idmessage-519117

#2299132
Бритва64
Участник

[quote name='Nichosi'] А сейчас откуда везут, ну кроме вахтовиков разных. В городе какие основные поступления? [/quote]Вы с луны свалились!? Выйдите на улицу, сходите в магазин, проедьте в автобусе и тп – все налицо. Особо обратите внимание на пенсионов-макклаудов. [smile badgrin]Если в штатах, например, снова резкий рост после послаблений или в Германии вспышка аж в 1500 человек на предприятии, то чем Россия лучше – !? Вирус каким был таким и остался. Его вирулентность( заразность) и патогенность( тяжесть вызываемого заболевания) ничуть не изменились. [quote name='Nichosi'] А 2-я больница и “инфекционный госпиталь” это разные учреждения? [/quote]Так было задумано! Хитрый план как обмануть вирус.Меня по началу тоже вводило в заблуждение статистика в начале новостей по госпиталю.[quote name='Nichosi'] То есть, если просуммировать, будет 453? [/quote]Можно смело накинуть еще 20% так как недавно было заявление ученых что 20% – неучтенная смертность от ковида. А по зараженным – !? Но наверное можно высчитать – есть закономерности, только смысл – все и так всё понимают, но делают вид что это у кого-то там, а я вот тут …