OLD-idmessage-519118

#2299133
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] С тётей, якобы голосовавшей, а на самом деле и близко к участку не подходившей, у Вас не пролезло, [/quote]Я никуда не лез…Даже если она – как вы считаете – придумала посещение ею избирательного участка – хотя есть доказательства в виде фото – она, по моему, весьма доказательно объяснила ошибочность такой формулировки в бюллетене…И по моему, такой ошибки в таком важном документе – не должно быть…А если власть на это не обращает внимания, так значит ей и это голосование добалды – всё уже давно принято, результаты голосования без сомнения будут такие, какие ей, власти, нужны и вообще, имхо, голосование это нужно власти просто для проформы, чтобы потом говорить всем недовольным, что нормы демократии ею при голосовании были соблюдены и волеизъявление народа свершилось – он всецело за обнуление сроков и я (это о Путине) здесь не причем, только повинуюсь воле народа…[quote name='Bizemova'] Тогда уж надо было сразу мнение правительства США публиковать, поскольку “ЭХО Москвы” финансируется в том числе и им. Об этом сами же американцы и сообщил, точнее – Американское государственное агентство по иновещанию Broadcasting Board of Governors (BBG), опубликовав список достижений и завершенных финансовых проектов BBG за 2015 год , а также «Запрос на финансирование конгрессом США в 2017 году». Ну, а кто платит, тот и заказывает музыку Ваши единомышленники. [/quote]Я не буду вдаваться в ваши наветы на “ЭХО Москвы”, порожденные самобытным вашим мышлением 🙂 …Радиостанция “ЭХО Москвы” просто предоставила свою страницу – надо заметить, в числе прочих блогеров – блогеру Дмитрию Гудкову с его заметкой “[link url='https://echo.msk.ru/blog/dgudkov/2667633-echo/?utm_source=grf-eng&utm_medium=partner&utm_campaign=giraff.io'] Простой эксперимент: Вы за или против? [/link]“…Что здесь против власти: обычная заметка о результатах эксперимента по опросу случайных прохожих как они относятся к голосованию по поправкам в Конституции…Только ваше возбужденное сознание ура-патриотки видит в этом что-то непотребное…[quote name='Bizemova'] Кстати, ткните мне пальцем, где я писала о массовом одобрении? [/quote]Понятно, что этого нет: ни массового, впрочем, и ни какого другого…Мы ведь совсем о другом ведём спор: это голосование – правовое с его неправильным бюллетенем для голосования, имхо, или не правовое, вот в чем, по крайней мере, я вижу наш спор…Весь смысл ваших сообщений говорит , что для вас – это голосование – правовое и вы стоите за него горой, голосуя только “за”…Воля ваша и вам решать как голосовать вам, но я знаю, что эту тему посещают и пользователи, и обычные посетители форума, а потому – [b]для них[/b], с вами-то всё ясно – я стараюсь доказать ошибочность вашего мнения – на этом-то и стоит наш спор…Потому и пишу, как бы акцентируя моё мнение…[quote name='Новичок'] А вы (мн.ч.) идите, идите голосовать “за”…Мадам Bizemova приглашает вас…Я вот вижу: она за новую Конституцию всеми фибрами души, а вот почему – кто знает…Может по недомыслию иль забубенной патриоткой себя выставляет, поди узнай … [/quote]Но теперь я знаю: это – голосуя “за” – она делает на зло мне и “коллективному Западу”, только и думающим как бы сковырнуть Путина…Это опять-таки проистекает из её фраз в сообщениях, хотя она и отнекивается, как всегда изворачиваясь 🙂