OLD-idmessage-519122

#2299137
Новичок
Участник

2[nick ‘valen’:71928], представьте себе, что как-то, размышляя о том-о сем по поводу голосования,подумал, что комитету или кто там, кто готовил поправки, была поставлена задача, имхо, чтоб их, этих поправок, было как можно больше, чтобы власть, через главу ЦИК Памфилову, сказала всем сомневающимся в правоте голосования…[quote] Представьте себе, если бы была одна поправка, ну две, ну три, максимум четыре могли в бюллетень вместиться. Но когда набирается такой серьезный пакет, <…> это технологически немыслимо, не может быть бюллетень — книга целая[/quote] Чтоб догадаться об их замысле, не надо быть семи пядей во лбу – достаточно поставить себя на место кремлевских политологов, которым было поручено провернуть это дело без сучка и задоринки…Понятно, что речь шла только об обнулении сроков – все остальные поправки – чепуха на постном масле…[link url='https://echo.msk.ru/blog/kasyanov_mihail/2667551-echo/'] Надо просто изобразить ложную цель поправок [/link], которая будет мотивировать неискушенных обывателей и домохозяек к голосованию “За”…Все это понимают и мадам, я думаю, тоже…Но промахнулись с формулировкой в бюллетене…Думаю, что без исков в суды не обойдется…