OLD-idmessage-519129

#2299144
Bizemova
Участник

[quote name='unusual'] Так за что Вы голосуете? [/quote]За внесение поправок в Конституцию – если Вы не знаете. 🙂 . А с их перечнем ознакомиться проблем нет, в сети информациии предостаточно. Или сходите газетку купите, там тоже печатают. [quote name='unusual'] Помещение для голосования -комната площадью метров 10. В ней три человека. Свободного пространства – пятачок перед входом 1х1. В кабинете мне суют пакет с маской, перчатками, ручкой и той же рукой выхватывают паспорт со словами “можете конечно не давать, но все бликует и мне плохо видно!”. Смешно даже стало. Я не страдаю ковидной паранойей.Мадам за столом записала данные паспорта в гросбух (Да-да, г-жа Биземова! Это Вы не были на избирательном участке!) и! протянула мне свою ручку расписаться за получение бюллетеня.Затем, досрочно голосующему предлагается чуть не на коленке поставить галочку в нужной графе. Ни каких там шторок/кабинок.Избирательный участок не назову пока. [/quote]Понятно, что номер и место избирательного участка Вы не называете, чтобы нельзя было пойти и убедиться, так ли там всё обстоит на самом деле. А насчёт записи данных паспорта – вот Вам [link url='https://66.ru/news/politic/231313/'] ссылка [/link], где черным по белому сказано, что выдавать бюллетень для голосования будут без указания серии и номера паспорта избирателя (там же имеется ссылка на полный перечень поправок). Так что, единожды соврав, и остальной Вашей столь эмоционально написанной информации верить не хочется.Кстати, а что же Вы засекретили участок, а не сообщили о столь вопиющих нарушениях санитарных норм и порядка голосования хотя бы в горизбирком? Или даже в Центризбирком? Достаточно было бы одного звонка, и этот участок поставили бы на уши 🙂 [quote name='Новичок'] Я не буду вдаваться в ваши наветы на “ЭХО Москвы”, порожденные самобытным вашим мышлением… [/quote] Только это не мои наветы, а наветы Американского государственного агентство по иновещанию. Естественно, что спорить с ним Вы не хотите.[quote name='Новичок'] …объяснила ошибочность такой формулировки в бюллетене… [/quote]Нет там никакой фатальной ошибки, как бы Вы не старались это доказать. Для разговорной речи это вообще не является ошибкой.[quote name='Новичок'] Понятно, что речь шла только об обнулении сроков – все остальные поправки – чепуха на постном масле… [/quote]Понятно, что это голубая мечта Забугорья – любыми способами свалить, отодвинуть от власти столь нелюбимого им Путина.