OLD-idmessage-519136

#2299151
unusual
Участник

[quote name='Bizemova'] За внесение поправок в Конституцию – если Вы не знаете. 🙂 . А с их перечнем ознакомиться проблем нет, в сети информациии предостаточно. Или сходите газетку купите, там тоже печатают. [/quote]Честно говоря, я раньше была о вас лучшего мнения, а теперь обнаружила что зря. Вы там кажется юридическими познаниями блистали. Оказывается это все фикция. Вы желаете головать “за” неопределенные поправки. А то что там где то публиковалось не является частью бюллетеня, а значит все эти поправки или часть их можно изменить неопределенное количество раз. [quote name='Bizemova'] Понятно, что номер и место избирательного участка Вы не называете, чтобы нельзя было пойти и убедиться, так ли там всё обстоит на самом деле. [/quote]А Вы считаете мне есть смыл все это придумать? [quote name='Bizemova'] Так что, единожды соврав, и остальной Вашей столь эмоционально написанной информации верить не хочется. [/quote]Ну как бы для обвинений во лжи у Вас нет оснований, а лишь одно желание повыпенриваться. Удачи. А мне плевать на Ваше мнение. Я просто для себя убедилась, как оно есть на самом деле. И насколько серьезно можно относится к писанине подобных “знатоков”.