OLD-idmessage-519170

#2299184
Bizemova
Участник

[quote name='unusual'] Оказывается это все фикция. Вы желаете головать “за” неопределенные поправки. А то что там где то публиковалось не является частью бюллетеня, а значит все эти поправки или часть их можно изменить неопределенное количество раз. [/quote]Вам ничто не мешает сверить текст , который будет внесён в Конституцию (если итоги голосования будут “За”), с текстом, который давно был опубликован. И если они не совпадут, тогда и можете выказывать своё возмущение.[quote name='unusual'] А Вы считаете мне есть смыл все это придумать? [/quote]Я понятия не имею об образе вашего мышления. Но то, что данные Вашего паспорта, как Вы здесь сообщали, переписывали в журнал, говорит о незнании Вами процедуры нынешнего голосования.[quote name='unusual'] Ну как бы для обвинений во лжи у Вас нет оснований [/quote]Запись паспортных данных в журнал – это и есть Ваша ложь.[quote name='unusual'] А мне плевать на Ваше мнение. Я просто для себя убедилась, как оно есть на самом деле. И насколько серьезно можно относится к писанине подобных “знатоков”. [/quote] Плюйте на своё мнение – Вы же первая ко мне с вопросом обратились. И понятно, что предложенные Вам ссылки Вы не смотрели…