OLD-idmessage-519200

#2299214
Новичок
Участник

[quote name='Бритва64'] Поэтому эти поправки, за которые предложено голосовать, незаконны и ни к чему хорошему не приведут. [/quote]Полагаю, что это только Ваше мнение…Многие, а их было на вчерашнее число аж 76%, думают иначе…И причины, по которым они проголосовали “За”, я полагаю, разные: от желания понравиться своему начальству на работе до своих сокровенных …Вот, например, наша мадам [nick ‘Bizemova’:66659] прямо пишет, что без этих поправок в Конституции “и в ответ даже возразить нельзя будет”…Это она таким макаром обуславливает целесообразность корректировок Конституции: не записано в Конституции, значит и возразить нельзя будет…Это же просто замечательно: чем-то тебе власть насолила, раз заглянул в Конституцию, а там про это есть пунктик: типо нельзя так…Поэтому, с полным основанием идёшь возражать хоть к черту на кулички, хоть на Красную площадь…А Вы пишете, что поправки ни к чему хорошему не приведут…Выходит приведут – есть хорошее – имеете полное право возражать, хоть до посинения – правда, это уже моё мнение 🙂 …Раньше-то нельзя было возражать…Ну так как, разубедил я Вас, призвав на помощь самобытное мышление мадам [nick ‘Bizemova’:66659]? Поднял я Ваше упадническое настроение по случаю всенародного праздника – выходной ведь – принятия поправок в основной закон страны?