OLD-idmessage-519202

#2299216
unusual
Участник

[quote name='Bizemova'] Понятно. С текстом поправок Вы ознакомиться не соизволили. Теперь объяснимо, почему Вы заявляете, что [/quote]Дак и мне много становится понятно. Вы занимаетесь пустой болтовней не вникая в суть того что вам пишут. Я не читала Ваши ссылки. Где сказано, что я с текстом поправок незнакома? Глупость № 1[quote name='Bizemova'] Однако его номер и местоположение назвать отказались, хотя это для Вас абсолютно ничем не чревато. Ну, ну… [/quote]Для чего Вам это? Вы голосовать изволили 1 июля. А я ходила несколькими днями ранее. Не было там наблюдателей, не было кабинок, и тетка взяв мой паспорт записала данные в большой журнал и ручку мне свою протянула чтобы я за бюллетень расписалась. Что вы сможете проверить? И как? Сегодня, полагаю там тоже все ок. Голосование организовано совершенно иначе. В большом холле. Видимо и кабинки поставили и все остальное на уровне.записывают там сегодня номер паспорта или нет неважно. Суть разногласий была в том, что я описала процесс, который видела своими глазами, а вы кидались некими ссылками. Зачем? Глупость № 2Ну и весь остальной Ваш словесный мусор тоже не впечатлил.На чем строится Ваша уверенность, что в Конституцию будут внесены поправки именно те и в том виде, которые где-то когда-то публиковались? Вы сегодня согласились с изменением Конституции,а не с поправками. Глупость № 3[quote name='фаворит'] Так это же обычное дело для подобных критиканов, главное пустить или распространить фейк, но не называя при этом ни места, ни фамилий и прочих уточняющих деталей. Все строго по методичкам [/quote]Невозможно запретить глупцам быть глупцами.