OLD-idmessage-519204

#2299218
Bizemova
Участник

[quote name='unusual'] Вы голосовать изволили 1 июля. [/quote]С чего это Вы так решили?[quote name='unusual'] …а вы кидались некими ссылками. Зачем? [/quote]Затем, что Вы задали вопрос – где можно ознакомиться с поправками. Я дала ссылку. Это раз.[quote name='unusual']…тетка взяв мой паспорт записала данные в большой журнал [/quote]И два – никакие данные из паспорта в журнал не записываются! На это тоже была дана ссылка, но Вы же ссылки не читаете, сами всё знаете, а читающих их считаете глупцами. Но сами пишите глупости просто невероятные, например, вот эту:[quote name='unusual'] На чем строится Ваша уверенность, что в Конституцию будут внесены поправки именно те и в том виде, которые где-то когда-то публиковались? [/quote]Это элементарно, Ватсон ©.Возьмите текст давным-давно опубликованной поправки и сравните с тем который внесут в Конституцию. Вам, что, прочитать и сравнить два коротеньких текста будет трудно?[quote name='Новичок'] Так, вот, для этих избирателей вопрос – в частности сейчас – почему ты за Новую Конституцию (?) – решён положительно: ну например, за свою премию в квартал, за хорошее отношение начальства и т.п. [/quote] Я так понимаю – это Вы израильским опытом голосования делитесь 🙂 [quote name='Новичок'] Это же просто замечательно: чем-то тебе власть насолила, раз заглянул в Конституцию, а там про это есть пунктик: типо нельзя так… [/quote]Шутка по примитивности даже ниже уровня Камеди Клаб (Comedy Club). А до Петросяна с его братией Вам как до луны…