OLD-idmessage-519238

#2299252
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] Ваш человек [/quote]Мой и многих других, которые – в отличие от вас – задаются вопросом: Почему ещё вчера на улице, на работе и среди друзей и знакомых, было абсолютное большинство – прямо хочется написать, проклинавших, но напишу – противников поправок, читай обнуления, в Конституции, а сегодня на табло прямо неестественная цифра 78,04% поддержавших поправки…Это же, почитай, больше чем три четверти всех проголосовавших или из 4-х – 3-и (три, Карл!) таких, как вы 🙁 …Откуда они выползли (?), если не оттуда, как это описано в [link url='https://www.facebook.com/kirill.rogov.39/posts/4341577882526465'] статье Рогова [/link] (кстати, за это самое Кириенко получил героя России, имхо)… Это вопрос к вам, мадам…И ещё, мне ли не знать вас, что ваш конёк или манера ведения спора – это ускользать от прямого ответа путем изворачивания всякого разумного смысла спора…Я то знаю вас 🙂 и мне не в первой, а вот [nick ‘unusual’:22581] не выдержала, сравнив вас с упертой фанаткой…Это ещё слабо 🙂 …Но я не о том…Так мне тоже интересно получить от вас ответ на конкретный вопрос [quote] unusual писалa:Уважаемая г-жа Bizemova , прошу Вас и мне разъяснить некоторые моменты, раз Вы так отчаянно “топите” за Новую конституцию.Мы голосуем “за” или “против” каких-то конкретных поправок или вообще за любое изменение конституции. Если за конкретные поправки, почему они не являются неотъемлемой частью бюллетеня? [/quote]Просьба ответить прямо, не изворачиваясь…