OLD-idmessage-519255

#2299269
Бритва64
Участник

Свят, свят, свят, Господь Саваоф!Что там эти …комы посчитали – это их проблемы, как говорится. Главное что все до единого верно подсчитаны у Всевышнего – кто за беззаконие, а кто против голосовал. Персонально, имхо! По началу население ввели в заблуждение принятием поправок законодательной ветвью власти, уведя внимание от условия вступления ст.1( где перечислены поправки) принятого закона в силу, прописав его в средине 3 статьи. По сути это мошенничество, обман. Соответственно если в начале, когда внедрили это мнение – раз уже принято, то какой смысл голосовать – обоснованно было говорить о неучастии в этом надувательстве. Но когда выяснилось названное лукавство с условием вступления в силу, то обоснованным стало голосовать против поправок дабы минимизировать последствия, которые могут последовать за одобрение, или даже по неведению, заблуждению участие в таких мероприятиях( по религиозному наказание за грех). Ковид как видно не вразумил беззаконников и они продолжают безумствовать. Поэтому те, кто сознательно одобрил это беззаконие – очень надеюсь что они сами и их потомство понесут прижизненную ответственность, а этим счетоводам можно пожелать не менее чем вдвойне.PS. В рамках светского понимания государства. Если бы верно было официально учтено мнение большинства населения – против, то Путину как Президенту РФ необходимо было бы разогнать законодательную ветвь власти, по крайней мере он такие полномочия имел бы. Не задавался вопросом насколько сейчас – после тАкого официального заключения результатов – насколько он легитимен на занимаемом посту. Может быть такой казус в конституционном юридическом аспекте, что какое-то время он – никто, обычный гражданин, в силу каких-то обнулений. Поэтому говорить о цели спектакля – типа обеспечить себе безопасность, то тут может быть как раз наоборот. У меня нет времени поанализировать это положение в данный момент, но тут что-то не так. Нельзя тАк играть с Конституцией как они это сделали. Это не инструкция, не федеральный закон о внесении изменений в такой-то.И интересен момент – роль коммуняк в этом действе. Думаю что такая ситуация выгодна только им, и для этого они использовали свои оккультные приемчики. В частности – то, что там кто-то из них сотрясает, что голосовал против – так то мы уже видели на примере увеличения пенсионного возраста. Они больше всех орали, но в итоге было принято то, что выгодно им – увеличения срока барщины для содержания их электората. Я об этом отмечал в то время.В этом плане я подозреваю, что и сам Путин, которого так рекламировали вчерась, проголосовал против поправок. Тот кто сейчас в его лице и раз он говорит о Боге – должен точно знать о последствиях одобрения такого беззакония. Хотя немало обоснованных сомнений высказано что это Путин образца 2000 г.