OLD-idmessage-519360

#2299374
 VaIerik
Участник

[quote name='VladimirN'] Вера это в церковь, у вас есть основания опротестовать итоги голосования, фейки и прочее не предлагать? [/quote]Ну и чего хотели добиться этим высером, что сказать?)Вера – за этим в словарь. Был один кадр, считавший что “куча” может быть только одна, “куча г-на”. Вы с ним прямо одно лицо)”Опротестовать” – хитрый замут. А как можно у мошенника опротестовать его обман? Зато можно не верить мошеннику.Фейки и т.д. это в комиссии. Они там знатные специалисты, гастролеры. Мы тут фэйки не производим, мы на них смотрим, когда их нам пытаются продать. Говорят что “вам это очень нужно”, “вам нужны эти перемены”, а что если я этому не верю?) Когда говорят что идут “честные выборы” я не верю ни в честные, ни в выборы, мне в голову этот мусор продать не удалось. Точно также я не верю в озвученные цифры. Рейтинг путина по опросам гораздо ниже 10%, а проголосовали за продление 60%. Я могу с трудом понять за 30%, т.к. полно идиотов, но чтобы из 10% получилось сразу 60% я не поверю. Ладно путин, за то что явно не законно голосуется пакет и за это отдали 60% это по-моему наглый явный обман. П.с. глянул сайт цик там голосов “за” 77,92%. По радио пару дней назад было 60%. А чего не 99% тогда, если им все равно пишут цифры маленькие электрончики. На какие клавиши нажмут, такие и нарисуются.