OLD-idmessage-519364

#2299378
Bizemova
Участник

[quote name='Nichosi'] А Вы-то почему озабочены? [/quote]Потому что хочу, чтобы в моей стране росли девочки и мальчики, жили юноши и девушки, мужчины и женщины, а не многополые моральные уроды.[quote name='Новичок'] Вы неизменны себе и даже превосходите себя…Такого словесного поноса – извините, посетители форума – ещё поискать 😎 …И главное, всё не по теме, всё абсолютнейший флуд и беззастенчивая ложь 🙁 … [/quote]Н-да, Новичок, похоже, у Вас самого от злости явно наблюдается недержание… слов 🙂 Значит, Вам можно привести цитату Дианы Качаловай, это по теме. А мне написать, что она работает главным редактором русофобской газеты – это, оказывается, уже не по теме, да ещё и ложь, да к тому же и беззастенчивая. Вот только опровергнуть эту “ложь” Вы не можете. Докажите, например, что упомянутая Вами Диана Качалова не является главным редакторм “Новой газеты СПб”. Или что Ю.Латынина не получала премию от Госдепартамента США. Или что “Новая газета” не сотрудничала с Фондом Сороса? Слабо?[quote name='Filin'] Рейтинг путина по опросам гораздо ниже 10%… [/quote]Сами опрос проводили? Поскольку даже ангажированное агентство Блумберг (Bloomberg) не давало ниже 27%. [quote name='Nichosi']Это не принципиально. Главное, что она стала толще, и её применимость значительно возрастает, когда она висит на гвозде в кремлёвском туалете. Цель достигнута.[/quote][quote name='Filin'] Ну и чего хотели добиться этим высером, [/quote]Похоже, что противники новой Конституции способны только на тупой туалетный юмор. Иных аргументов у них нет. 🙂