OLD-idmessage-519387

#2299401
Бритва64
Участник

[quote name='Nichosi'] Так сказать, особенности национального диагностирования и заключений о причинах смерти. [/quote]Интересно сколько с простудой по городу? Я уже замечал подозрительных на простудное состояние в общественном транспорте. От тех, кто с пневмонией тут как бы не отвертишься, только стыдливо прикрывают ручками свое срамное место( образно) якобы ожидая результаты.И вот еще про национальные особенности. Наконец-то наши “спецы” из минхвори добрались до влияния вируса на процесс размножения человека. Я об этом уже достаточно давно тут на форуме писал в одном из постов. Вчера встретилось сообщение в центральных сми – последствиями вируса( после излечения) является снижение функции фертильности( способность оплодотворения) у мужчин. Они насчитали своей статистикой около 30%.Этим “спецам” понадобилось 4!!! месяца после китайцев дойти до этого.Могу добавить( повторить!) к этому – у женщин потенциально может нарушать функциональность молочных желез. PS. Вирус они побеждают. Медальки раздают. Хотя ученые могли это определить и озвучить сразу – по имеющимся теоретическим познаниям. Но они были заняты гелиевой терапией. Что-то как то быстро приутихло в сми про эту “панацею” от академика РАН.[smile badgrin]