OLD-idmessage-519405

#2299419
Bizemova
Участник

[quote name='Analyst'] …вы и сами, как горячая последовательница советской власти, могли бы рассказать всем желающим как сносить памятники прежней власти и взрывать церкви. Или у вас как у всякого сталиниста память отшибло в этом вопросе? [/quote]И что, мне теперь всю жизнь рвать волосы на голове, рыдать и каяться за то, что творили мои неразумные прадеды? Вы уж тогда копните поглубже, выясните, что Ваши пещерные предки вообще людей на кострах жарили да поедали, и тоже начинайте каяться 🙂 [quote name='Analyst'] Развитие городов не связано ни царским режимом ни с советским, а есть результат развития производительных сил [/quote]Само возникновение (а не только развитие) Комсомольска как раз и связано, говоря Вашими словами, с советским режимом. То есть 100% является наследием, как его здесь называют – “совковым”, и которое непременно надо сносить. [quote name='Analyst'] Медный всадник находится не в Питере, а в Санкт-Петербурге…[/quote]Ох, простите великодушно, это я так, по-провинциальному… 🙂