OLD-idmessage-519793

#2299804
 VaIerik
Участник

Мне лично не стыдно за то, что в своё время отдал голос за Фургала, как противовес всей политики “ЕР”, думаю, в своё время так поступило большинство, в знак отторжения Шпорта, точнее не принятия политики правящей партии…То, что до митингов, а что они решат и на что повлияют, раз у нас потешались на данном форуме над теми, кто в своё время пришёл выразить несогласие с пенсионной реформой, предположу, что будет через год2-3 продолжение её и вновь все молча согласятся, по принципу, меня не трогает, живу ” худо бедно ” но живу…Население настолько равнодушно, что мы многие в большинстве своём и не знают соседей по площадке…какое там участие, упаси как говорят всевышний…Зачем? Ничто не изменится…Вот скоро вероятно будет как пишут в СМИ и деноминация, будет и мечта “копейки” вода стоить…Всё будет думаю проще, Фургал губернатором не будет, за давностью условно или около того, завод под прямое дистанционное управление с за аренду спецам из Китая, какие ещё предприятия не под управлением из Федерации? Жириновский…кто же будет благ лишаться, помню его разные входы приходы с заседений Госдумы…пропиарился и усеА что до бандитства Фургала в прошло, так если копнуть прицельно многих из…то многое будет удивительно неприглядного…