OLD-idmessage-519850

#2299857
 VaIerik
Участник

[quote name='Ёжик7'] Доказывать что то бесполезно. Пока на своей шкуре не прочувствуют будут говорить,что его придумали врачи,что его придумали политики,экономисты и прочие прочие слова да теории. [/quote]Согласен, такие посмотрев ютюб и не являясь вирусологами подхватывают чужую мысль, верную или нет значения не имеет, и пытаются до всех её донести, чтобы показать что именно они истино просветвленные, а остальные быдло и дурачьё. Лично я таких воспринимаю как людей умственно ограниченными и страдающими от этого комплексом неполноценности, и чтобы купировать от других свой комплекс, пытаются выдать любую противоположную общепринятой теории за истину, причем за частую ставя себя сооснователем этой теории. Но как говорится истина рождается в споре, и когда в споре человек не может даже сформулировать и обосновать чьи-то подхваченные мысли, то тогда я вешаю на такого человека ярлык “Кретин”. Но если он приведёт доводы и сможет их обосновать один за другим, то скорее всего он убедит меня. Но чтобы начать спорить с таким человеком, я спрошу: Ты вирусолог? Ты иммунолог? Ты к медицине и вирусологии вообще какое-нибудь отношение имеешь? Ты сколько докторских работ написал, чтобы я тратил свое время слушая тебя?