OLD-idmessage-520099

#2300105
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] А что, пассажиров перед смертью ещё и пытали??? [/quote]Мне вот ясно и у меня вопросов нет, что имело ввиду правительство Нидерландов, обвиняя Россию в нарушении статьи 3 (запрет пыток) Европейской конвенции по правам человека…Мышление же тролля не находит ничего другого – подумать и проявить человечность, вам, мадам, слабо – как только [b]поёрничать[/b] над смертью пассажиров Боинга МН17…Многих родственников погибших тревожит вопрос, в какой мере, находившиеся на борту люди осознали крушение МН17 (фраза из окончательного доклада DSB от 13 октября 2015), иначе говоря, сколько времени прошло от момента, когда люди осознали, что погибают, до момента потери сознания – естественно, оно у пассажиров Боинга разное…Вам надо объяснять, ЧТО чувствовали люди в это время или всё же сами догадаетесь??? Вот это состояние в этом временном отрезке жизни пассажиров и подпадает – по мнению правительства Нидерландов – под статью 3 (запрет пыток) Европейской конвенции по правам человека, ИМХО…Если у вас хватает цинизма и наглости, вы можете опротестовать применение этой статьи в иске Нидерландов к России из-за крушения малайзийского “Боинга” рейса МН17…Во всяком случае, ЕСПЧ при изучении иска решит: прАво правительство Нидерландов, применяя эту статью Конвенции в иске или нет, но моё мнение – оно прАво…