OLD-idmessage-520119

#2300125
Новичок
Участник

2[nick ‘Bizemova’:66659], Вы как всегда – нечестны в обсуждении темы…Вам бы извиниться – ну бывает, оговорилась – если у вас осталось ещё что-то человеческое, например, сострадание, но нет – видимо вам это не присуще и вы переводите мой ответ на ваш вопрос в плоскость склок “сам дурак”, наподобии детских споров в песочнице…Я ответил на ваш вопрос “А что, пассажиров перед смертью ещё и пытали???” и не желаю дискутировать с вами на эту тему – это было бы кощунственно по отношению к погибшим пассажирам, светлая им память, рассуждать виновата ли Россия, что заставила своим потворством сепаратистам мучиться какое-то время до смерти пассажиров, сбитого с её помощью Боинга МН17…[quote name='Bizemova'] Новичок, а Вы бы знали, как тревожатся люди, потерявшие на Донбассе своих малолетних детей – их количество, убитых украинскими пулями, бомбами, снарядами, минами за 5 лет сопоставимо с количеством погибших пассажиров Боинга. А количество раненых, ставших инвалидами – в несколько раз больше. [/quote]К сожалению, на каждой войне – какая бы она не была – есть жертвы и среди мирного населения…Есть жертвы среди мирного населения и при проведении антитеррористической операции и военных действий Украиной против сепаратистов Донбасса и Луганщины…Украина действует в рамках Международного права, как государство, защищающее свою территориальную целостность от сепаратистов…Международное право – на стороне Украины…И всё же это плохо, что гибнет мирное население на Донбассе, но кто развязал войну на востоке Украины, кто во всем этом виноват и в потерях мирного населения тоже…Кто похвалялся во всеуслышание на Ютубе, что он развязал войну на Донбассе: гражданин России Гиркин/Стрелков со товарищи – никто его за язык не тянул…А оно так и есть: сначала Россия захватила у Украины Крым, а затем решила захватить восточную часть Украины и создать Новороссию…Но не получилось – операция по захвату восточных областей Украины – провалилась и слилась, но жертвы-то среди мирного населения и среди военнослужащих обеих сторон – уже не оживишь…Так кто виноват, кто начал всё это – если не Россия…Это моё мнение…[quote name='Bizemova'] называя этих людей бандитами. [/quote]Да, для меня сепаратисты Донбасса – бандиты, поставившие – из-за своих меркантильных интересов по созданию Новороссии на востоке Украины – под угрозу жизни мирного населения Донецкой и Луганской областей, что привело к потерям среди мирного населения…И для всего мирового сообщества, кроме России, сепаратисты Донбасса – это лица, на которых не распространяется международное правило комбатантов, а потому их надо судить – и будут судить – как преступников, а не вести с ними переговоры…