OLD-idmessage-520140

#2300146
Новичок
Участник

2[nick ‘unusual’:22581], я не буду, молотя чепуху, отбиваться, используя метод вам известной мадам Биземовой, как “сам дурак”…Я просто дополню к написанному мною, имхо, – дальневосточники своими действиями здорово “помогли” Фургалу: уж теперь-то Москва просто обязана посадить Фургала, иначе это будет неприятный для московской власти прецедент…И кой на что отвечу…[quote name='unusual'] Фигня! Вы считаете, что Фургал сильно противоречил центральной власти? [/quote]Фургал не противоречил, он хуже – он посмел ослушаться Путина, а такое – из-за своей крайней обидчивости – ваш нацлидер не прощает, как не простил своенравность Ходорковского, посмевшего перечить ему на известном собрании предпринимателей…[quote name='unusual'] Ну, да! Предшественник и того не сделал. [/quote] Вас – да и всех горожан – подводит память, а то и просто неприязнь к Шпорту, не ошибусь, если скажу…Главное – при нём город Комсомольск-на-Амуре обрел особый статус – стал городом президентского внимания…Оставим в стороне: помогло ли это городу или нет, главное – он стал известен лично Путину и при каждом посещении Дальнего Востока, он всегда старался посетить и Комсомольск-на-Амуре…Теперь – кто его знает…Благосклонность “повелителя Вселенной” – надо отрабатывать, а то и восхищаться ею, а вы… 🙁 [quote name='unusual'] И Вы бы тоже голосовали? [/quote] У меня был друг, в то время вхожий в городскую власть, так вот он однажды при мне размышлял, что надо бы познакомиться с Джемом…Да и в городе ходила слава, что Джем может помочь, если обратиться к нему за помощью…Дела давно минувших лет, а некоторым просто неловко вспоминать это…В стране начиналось срастание власти с криминалом, сейчас это уже норма…Я бы не голосовал, не тот характер…Почему в конце-концов и разругался вдрызг с тем другом и стали мы врагами…