OLD-idmessage-520172

#2300178
Новичок
Участник

Интересно, а как реагирует сам Фургал на известия с воли, что в городах ДВ проходят массовые демонстрации в защиту его?Вот попытка одного блогера поднять завесу над этим вопросом: [link url='https://zen.yandex.ru/media/id/5e9b3ba74f5630594cd70f0e/pochemu-furgal-ispugalsia-mitinga-v-habarovske-5f117a61ddc1295d0571c46c'] Почему Фургал испугался митинга в Хабаровске [/link]…Сей товарищ, работая долгое время с юристами и адвокатами, научился слышать их не так, как обычные люди, а потому считает правильным перевести речь адвоката Фургала с адвокатского на русский и рассказать об этом здесь, что…”””В общем, С. Фургал заявил через своего адвоката, что никакого отношения не имеет к тем несанкционированным митингам, которые сейчас проходят в городе Хабаровске.Оно и немудрено, что он сделал такое заявление. По своему опыту я знаю, что ход следствия и принимаемые судебные решения прямо зависит от того как ведёт себя подозреваемый во время следствия. Если сидит тихо, палки в колёса не вставляет, то молодец. К такому и лояльность можно проявить и поспособствовать смягчению приговора. А вот если начнёт народ будоражить, раздувать из мухи слона, то и срок увеличится и статьи по-жёстче найдутся.”””Всяко пишут комментаторы под статьей: кто-то считает, что это “заказная статейка”, кто-то нет…Хотя вполне может быть, чтобы сбить накал страстей негодующих горожан…Я так думаю, что у каждого посетителя форума сложилось своё мнение о происходящих событиях…По моему, суд должен состояться, и только справедливый суд – он и разложит по полочкам: где правда, а где навет…Только не в Басманном суде, к которому у народа нет веры…имхо[quote name='Bizemova'] Участия Шпорта в этом нет ни грамма [/quote]И чтоб закончить разговор о Шпорте…Может быть действительно, что город президентского внимания – это журналистский прием, этакая сказка про “доброго барина”…Может быть, но…долговременный план развития Комсомольска за счет поступлений средств из федерального бюджета – он есть на самом деле, пусть не доработанный, но он есть…И считать, что Шпорт здесь не причём – это я считаю несправедливо к нему, кем бы он не был, ну не врагом же города он был, мадам, что вы так его ненавидите…За что, побойтесь Бога, мадам 🙁 …