OLD-idmessage-520278

#2300284
Лекс59
Участник

Мда. Камикадзе нашли. А скорее всего, назначили.Если Ольга Щербакова не ошибается относительно его “законодательных инициатив” – то это скорее ни о чем.Пиар. Ну а к представителям спорта во власти я лично отношусь без всякого уважения.Что от него можно ждать?Точнее, какие инструкции ему вручили?Ничего хорошего не жду. Будет юлить и лавировать. Зажимать, но скорее плавно и относительно мягко.Наверняка имеет карт-бланш на очень жесткие меры. В виду того, что является расходным материалом с точки зрения власти.Если что, все повесят на него “молодой и неопытный” и спишут с политической арены.Кстати, само назначение практически пустышки вместо тяжеловеса говорит о том, что власть с нами церемониться не собирается.Учитывая, что нам в ближайшие полгода предстоят серьезные испытания, можно считать, что край “списали”.Увеличат ли финансирование краевых программ?Если и да, то символически. Но кричать об увеличении будут из каждого утюга.Кстати. По моему личному мнению, вся суть программ развития ДВ сводится к простой вещиДымовая завеса для жителей европейской части страны.Дескать все средства приходится вкладывать в ДВ. Потерпите граждане.Проверять все равно никто не поедет. А голосов отсюда не столь уж много.Теперь это явление будет еще усилено. Западу страны будут объяснять, что на тушение недовольства у нас, приходится вырывать кусок из глотки у них.А реально просто будут ускоренно откачивать все и от них и от нас.Возвращаясь к назначенцу.Мне лично он не симпатичен и не интересен. Ничего яркого от него не жду.Если он меня в этом “разочарует” буду крайне удивлен.По идее ему надо бы пожелать успехов, тем более, что край в этом нуждается.Но сделать это искренне я не могу. А поздравлять формально – не хочу.