OLD-idmessage-520336

#2300341
 VaIerik
Участник

[quote name='Новичок'] Узнав, как он учился – с отличием – и сколько всего закончил и каких универов, да ещё знает английский в совершенстве – я его зауважал.. [/quote]Количество дипломов и корочек нечего не говорит о уме, здравом смысле, рассудительности. И его некоторые инициативы в ГД больше говорят об обратном. Как говорят встречают по одёжке, провожают по уму.[quote name='Новичок'] Закончу: не дурак, парень… [/quote]Карьерист.Да, малый не дурак и дурак не малый…[quote name='Kostyan-86'] Кесарю – кесарево, убийце – суд, краю – новый губернатор. [/quote]Рядом стояли? Ну тогда и вам там место.[quote name='Kostyan-86'] Мне от губернатора нужно, чтобы у него была хорошая репутация, [/quote]Один только ГОСТ на снегурочек в моих глазах растёр репутацию в пыль, если и была такая.[quote name='Kostyan-86'] Провалом незаконных протестов удовлетворен! [/quote]Народу края два раза в рожу плюнули, но вам заискивать перед вышестоящими явно не в первой.Не удивлюсь, для наполняемости местного бюджета увеличит ставки налогов на недвижимость, транспортный и ещё чего нибудь.