OLD-idmessage-520424

#2300428
Новичок
Участник

[quote name='dddd'] Самая большая заслуга Сергея Ивановича: он невольно помог прозреть сотням тысяч жителей края относительно того, в какой стране и при каком режиме они живут. [/quote]Угу…Ну да конечно, сами Вы догадаться не в силах – Вам нужен обязательно кто-то, типо доброго “барина”, чтоб подсказать это…Что ж Вы себя-то так принижаете?[quote name='dddd'] А у него ещё все впереди…Придется его, думаю, выпустить рано или чуть позже [/quote]И Вы на самом деле так фанатично верите самому себе, а не материалам, которых полным-полно в просторах соцсетей…Я вот лично задумался о том, что что-то тут не то, если вокруг человека на протяжении стольких лет одного за другим убирали его компаньонов, а он “белый и пушистый” и знать не знает за что это его подельников одним за другим убирали, как бы расчищая ему дорожку в бизнесе…У меня вот мелькнула крамольная мысль: а не заслан ли он был в своё время в бизнес от “Общака” – тогда всё становится понятным…Что, такого варианта быть не может, по моему, в России всё возможно…Я вот подумал, нет ли тут “конфликта интересов” между вашими комментариями и выкриками паренька “Свободу Сергею Фургалу!” на демонстрации на отметке 2:53 видеоролика [link url='https://www.youtube.com/watch?v=tEg4cNnMqH4'] Следствие назвало имена предпринимателей, к чьей смерти причастен Сергей Фургал [/link] и здравыми мыслями насчет требования справедливого разбирательства – это было бы логично и правильно в данной ситуации…