OLD-idmessage-520495

#2300499
 VaIerik
Участник

Благими намерениями вымощена дорога в ад.При текущих рыночных ценах на газ, газовая колонка РФ терпит убытки, к тому же у колонки возникают проблемы с дальнейшей поставкой газа в Европу из-за вводимых в отношении газопроводов санкций.В июне месяце Новак предложил субсидировать перевод автотранспорта с бензина на газ на 30-60 %.Сейчас контора Новака наконец-то внезапно начало беспокоиться за газификацию регионов.В связи со всем вышеописанным, для меня очевидно, что газовая колонка видит перспективы заработка на внутреннем рынке. Переведя регионы на газ, колонка будет повышать его цены, так как у внутренних потребителей не будет выбора, плати или топи печку дровами. Как сейчас происходит с бензином и ДТ. Кроме того, по мимо платы за потребленный газ, граждане обязаны платить ещё и за техобслуживание приборов учета и потребляющего оборудования, а оплата за это ТУ за год по квитанции, если я правильно посчитал, стоит дороже потребленного газа.К тому же те, кто проживает в квартирах без газификации, получают дисконт на оплату электроэнергии. Газифицировав ваш дом, с вас снимут эту скидку, что так же будет плюсом для тех, кто хочет побольше вытащить с вашего кошелька.В качестве резюме к вышеописанному: Газифицируют по максимуму все регионы (не только ДВ) -> Повышают цена на газ -> Снимают сливки с граждан (граждане ноют, но платят).Если это будет не так, то потом обязательно закидайте меня тряпками.