OLD-idmessage-520512

#2300515
 VaIerik
Участник

[quote name='Ольга Щербакова'] О деньгах. Вся страна и край — в непростой ситуации, выпадающие доходы идут серьёзные. Накануне беседовал по телефону с премьер-министром Михаилом Мишустиным. Тот обещал сразу же нам 1,3 млрд в ближайшее время предоставить из федерального бюджета в краевой.[/quote]Хоть бы поделился информацией и сказал куда конкретно пойдут эти 1,3 млрд, тем самым показал, что вникает в ситуацию. Так и я могу заявить, невникая в ситуацию в крае и доходные/расходные статьи бюджетов. Одним словом – ПОПУЛИЗМ.[quote name='Ольга Щербакова'] О коронавирусе. Пообщался с Сергеем Собяниным — он не только мэр Москвы, он ещё возглавляет рабочую группу Госсовета по борьбе с коронавирусом. Обещал из своих запасов прислать оборудование и лекарства, которые используются для лечения тяжелобольных. Возможно и медиков пришлют.[/quote]То есть, есть лицо, возглавляющее рабочую группу Госсовета по борьбе с коронавирусом, у этого лица есть свои запасы оборудования и лекарств, так же есть возможность направить в край медиков, но это лицо сидело и не оказывало ту помощь, о которой заявил Дегтярёв? Сабянин намерено не оказывал помощь краю или он её оказывает только тогда, когда его попросят??? Ведь о ситуации с короновирусом в крае было известно задолго до событий с губернатором. У меня даже закрадываются мысли о геноциде. Оказывается власть нам может помочь, но не помагает, а только и говорит, чтобы соблюдали дистанцию и лечились масками. Может они ещё пенсии могут увеличить? Оказать всем потерявшим работу помощь? Реально помочь МСП? Вот врио молодец, прям правду-матку рубит, давай Михаил Владимирович, выведи их всех на чистую воду, мы тут любим правду.