OLD-idmessage-520727

#2300730
Бритва64
Участник

[quote name='Vredina'] Прислали медиков, да еще и с амуницией – что в этом плохого? [/quote]Плохое в том, что это можно сделать в отношении наших медиков. Вчера наблюдал на улице картину – врач, видимо участковый, женщина, на машине( скорей всего на личной – сама за рулем), ездит по больным – сизы оставляют желать лучшего( мягко говоря). Вышла из подъезда, сняла, и дальше поехала.Чего понты свои показывать. Вот они перед нами! Что этот врач один в городе!? Она разве не на передовой борьбы с коронавирусом!? Идите несите свой бред пенсионам на лавочках.[quote name='Vredina'] так хотя бы корректными и не гадить [/quote]Начните с себя! Вы видимо из московии или тп.Фургал например не допустил проникновения вируса непосредственно из Китая, когда у них, а также в других азиатских странах началась вспышка, хотя граница под носом. Тогда больше 1 миллиона китайцев успели вырваться из карантина – пока там разтележивались они на личном транспорте и другими способами покинули Ухань и разъехались по миру.А к нам вирус попал из Москвы!!! И даже недавно были сообщения в сми о том, что дескать китайцы усилили охрану границ, чтобы вдруг кто не проник зараженным домой, минуя контроль. [quote name='Vredina'] кто может нам помочь [/quote]Чем – !? Методические рекомендации едины и утверждены минхвори – шаг в сторону считается “побегом”. Как то так.Я не думаю что наши местные реаниматологи хуже московских умеют делать интубацию. А таблетки назначать и я могу( образно). Хотя один только хлорохин чего стоит по “помощи”. Да еще одно сочетание лекарств, которое недавно было признано ВОЗ бесполезным при ковиде – фуфломицином, короче. Но у нас в рекомендация числится. Или уже изменили!? Я не нашел изменений.