OLD-idmessage-520729

#2300732
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] Фургала конечно не освободят и власть центральная не признает свою ошибку. [/quote]А я, мадам, насчет “ошибки властей” думаю по-другому, по моему, никакой ошибки тут нет…просто раньше не было нужды его брать – там большинство с такими грехами…Чтобы не было голословно – вот моё мнение…Лично Фургала не знаю, но, проживая в то неспокойное время в этой стране, когда Фургал начал заниматься предпринимательской деятельностью и зная, как это делалось тогда, почитай, в большинстве на криминальной основе…и сейчас, читая в соцсетях об этом периоде его деятельности в подробностях, – больше склоняюсь к тому, что Фургал замешан в инкриминируемых ему преступлениях, полностью или частично – вот этого сказать не могу.Не бывает такого, чтобы вокруг человека случалось столько убийств и покушений на его компаньонов в его предпринимательской деятельности, а он и духом не знал – не может быть такого. Знал, даже если он и не участник и организатор, а сокрытие, недоносительство правоохранительным органам, – это тоже преступление…Слишком он запачкан во всем этом, если даже в помощниках у него – когда он стал депутатом Госдумы – был воровской авторитет Тимоха. С чего бы это вдруг…Так что, не за того парня протест подняли, имхо 🙁