OLD-idmessage-520744

#2300746
Bizemova
Участник

[quote name='Новичок'] А я, мадам, насчет “ошибки властей” думаю по-другому, по моему, никакой ошибки тут нет…просто раньше не было нужды его брать – там большинство с такими грехами… [/quote][quote name='Новичок'] Так что, не за того парня протест подняли, имхо 🙁 [/quote]Новичок, до Вас никак не дойдёт, что арест Фургала послужил лишь спусковым крючком для того, чтобы народ вышел на акции протеста. Народ просто обманули. Почему-то на выборах в Думы разных уровней никогда не сообщалось, что Фургал является фигурантом незакрытых уголовных дел. Почему-то на выборах губернатора не сообщалось, что Фургал является подозреваемым в совершении инкриминируемых ему сейчас преступлений. И лишь тогда, когда он начал заниматься делом, народ в него реально поверил, всё вдруг внезапно(!) выплыло наружу.И плюс такой демонстративный арест, показанный по всем каналам – маски-шоу, заламывание рук, пригибание головы, молниеносная доставка в Москву…Почитайте сообщение Analyst от 01:31 29 июля 2020, я целиком с ним согласна. Хотела написать примерно то же самое, но он меня опередил.