OLD-idmessage-520902

#2300903
Бритва64
Участник

[quote name='Ёжик7'] holt вы не правы. Надо будет больше и больше вентилироваться будет [/quote]Он знает, что не прав, но ему нужно с утреца поднять свой, и соответственно главного пенсиона страны, рэйтинг . Я уже ранее говорил, что обнуленный с Дегтяревым будет разыгрывать политтехнологических карту на основе этого электората.Они мечутся – как остаться на “дороге” молодых( соответственно в денежном выражении “на булочку с кефиром”) и как при этом иметь почет – по сути нихрена не делать на работе и “рулить” молодыми.Если бы он верил в то, что говорит, то пенсионы не мельтешили бы без масок в общественных местах. Выглядит это – как будто назло врачам делают что ли. Или кто- то прочитав про мое упоминание эффективности сурфактанта при тяжёлых случаях( на основе опыта в Питере в 2008) решил что гуляй теперь – дескать врачи откачают. Если так будут себя вести – многих не откачают. И ведь это не какие-то митингующие, а просто пенсионы разгуливающие по ну очень “срочным” делам.А насчёт “булочки с кефиром” – мне вчера встретилось не менее 3 пенсионов на дорогих новых!!! джипах, начиная с лексуса. Так ведь эти “табуны лошадей” ведь и углеводороды кушают прилично – откуда деньги!? А они по Путину – “несчастные”, ” обираемые” “проклятыми” капиталистами