OLD-idmessage-521058

#2301059
Бритва64
Участник

[quote name='BORKUS'] А может и прав врио главы края Дегтярев, когда говорит, что никого не знает в крае-ни оргпреступнсти, ни , так называемой, бизнес элиты? Поэтому и пошли деньги в край, что их будет трудней украсть. Ведь Дегтярев не один приехал а со своей командой и там есть контролеры.Поглядим, что за год его работы изменится в крае и конкретно у нас в городе. [/quote]Никуда глядеть не надо. Хоть кого ставь. Такова система(советская!). Все будет также растащено по карманам.Когда выбирали и сразу после выборов я говорил про Фургала – что какие-бы благие намерения ни были лично у него и его команды, пока не сделают определенные ( в рамках конституционного права) кардинальные изменения в законодательстве( региональном и местном) – все будет по-прежнему. Максимум как я говорил – года на полтора хватит запала Фургала. Тут я немного ошибся – хватило больше, раз против него сфабриковали уголовное дело и арестовали.Как именуется у нас обывателей – “красть деньги”, то есть то что мы видим – уйма денег в никуда, – это обычное для существующей системы( с ее точки зрения это не красть – она просто так работает и по-другому не может, ее такую создали – “бывшие” коммунисты, совки).