OLD-idmessage-521087

#2301088
Бритва64
Участник

[quote name='dddd'] .Ну, зачем бы его так изолировать, психологически уничтожать, если доказательства вины бесспорные ??? Может, надо, чтобы признался? Иначе доказухи никакой… [/quote]Ежовщина сталинизма – так это следует именовать.Естественно никакой доказухи нет, кроме чьих-то сомнительных показаний, которые к тому же никак не складываются в “пасьянс”.Тут [link url='https://novayagazeta.ru/articles/2020/07/23/86375-zhest'] статья “Жесть…” [/link] встретилась, где наиболее на данный момент объективно, имхо, критически рассмотрены обвинения в адрес Фургала.В ней в частности отмечается тот момент про который я говорил ранее – явная ложь со стороны жены убитого в октябре 2004 г. предпринимателя Зоря о том, что он якобы приехал из Канады на важный( окончательный) суд по недвижимости из-за которой судился с фирмой Фургала и что накануне этого суда его и убили. А на самом деле окончательный суд состоялся в августе того года, то есть за 2(два) месяца до убийства. Последнее решение в его пользу суд вынес 24 августа 2004 года. Спор был окончен. Зачем было Зоре приезжать в Хабаровск в октябре, а Фургалу — убирать его?Также озвучены интересные детали, дополняющие картину отсутствия объективных свидетельств вины Фургала по предъявленному ему обвинению.Имхо, дело против Фургала и его якобы подельников – фабрикация чистейшей воды. [quote name='Demiurg'] Голуби не должны худеть.Зима не за горами, кормить голубей надо интенсивнее. [/quote]Имхо, думаю что это сейчас в свою пользу используют и будут использовать обиженные Фургалом коммуняки. По моей( политтехнологической! – теория информационных систем, если по-научному) инфе, Дегтярев с какой-то целью контактирует с ними, но уверен что это априори против Фургала и митингующих. И сто процентов что краснопузые суетятся насчет дележа теплых кресел в расчете какое-нибудь занять. Возможно с определенной долей вероятности и наш “бедный Йорик” в этом хайповом деле участвует. Тут даже не то что в плане каких-то репрессивных действий, но мне лично не по душе – невольно, неосознанно и тп помогать коммунякам. К тому же это ведь методы их идеологии, которые используются сейчас против Фургала.Но это мое личное мнение!