OLD-idmessage-521142

#2301143
Bizemova
Участник

[quote name='Nichosi'] Красные террористы ничем не лучше тех, также относились к соотечественникам как к рабам и пушечному мясу. [/quote]Похоже, что Вы, начитавшись “Огонька” 90-х годов, так больше ничего из исторической литературы в руки не брали 😉 [quote name='Nichosi'] Крокодил Гена на детской площадке людям гораздо ближе. На нём трупов, по-крайней мере, нет (кажется) [/quote]Крокодилы – плотоядные животные, сверххищники (также высшие хищники, суперхищники) — относятся к группе организмов, занимающих в пищевой цепи верхнее положение. 😉 [quote name='Nichosi'] Ещё раз говорю – это не памятники, а идолы пропаганды той эпохи. [/quote]Дабы Вы знали – идолы тоже относятся к памятникам истории и культуры.[quote name='Nichosi'] Чему удивляться? Я сам кого хочешь могу удивить. Речь о тех бюстиках, что были натыканы по всей стране. Как-то незаметно они испарились, и никто не заметил, [/quote] Последнее, о чем знаю – это памятник Дзержинскому, поваленный в 91-м в Москве на волне демократического угара. Так что нельзя ли поподробней, не голословно, а со ссылками и фактами, где и что испарилось в нашей стране за последние 30 лет. Хотя бы в нашем городе, крае…