OLD-idmessage-521160

#2301161
Analyst
Участник

[quote name='Лекс59'] Я служил в судоремонтном батальоне [/quote]Смешно. Такие нелепые воинские части были только в СССР и в России. Судостроение и судоремонт и все прочее это дело гражданских организаций, а не судоремонтных батальонов и железнодорожных полков.[quote name='Лекс59'] Вот благодаря подобным “аналитикам” мы однажды можем нырнуть в небытие.Знаете, лучше не беритесь освещять вопросы, в которых ориентируетесь на уровне “Одна бабушка сказала [/quote]В небытие мы нырнем благодаря нашим начальникам и ура-патриотам, которые плохо осведомлены о реальном состоянии дел.Понятно, что все генералы одинаковы, что у нас, что в НАТО, наши только толще и все они рассуждают о взаимных угрозах. А иначе надо сокращать расходы ВПК и армию, а кто же будет рубить сук на котором сидит. Но воевать всерьез никто не собирается. Вон один маленький вирус поставил весь мир на уши, а вы по наивности все фантазируете про НАТО. [quote name='Лекс59'] Привез я оттуда 2400 руб. 83 год. Служил полтора года после института.Моя зарплата вовсе не была рекордной. Сварщики привозили и по 5 тысяч. [/quote]Это ничего не доказывает кроме вашего личного фарта, у меня 2 одноклассника в 1979-80 отслужили в стройбате бесплатно.