OLD-idmessage-521335

#2301336
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] Поскольку “имхо”, то это Ваше личное мнение. Хотелось бы узнать мнение самого указанного полковника. Он что-либо опровергал, или доказывал? [/quote]Мне это надо? Мне было сразу понятно, что это деза, запущенная Россией, потому и не писал, а ждал, когда кто-то из моих оппонентов “клюнет” на дезинформацию… “Клюнули” на эту чепуху вы, Биземова, вам и расхлебывать эту муть, с чем я и поздравляю 🙂 …Но я помогу вам, всё ж женщина, так и быть…Вот статья в издании “Обозреватель” по этой идиотской “сенсации”, рассчитанной на доверчивого российского обывателя или домохозяйку: – ”Сенсация” России по гибели МН17: генерал раскрыл правду о ”виновнике”…Вот, что там пишется..”Российское Министерство обороны сознательно врет, приводя в качестве доказательства вины Украины в гибели Boeing 777 рейса МН17 запись телефонного разговора полковника ВСУ Руслана Гринчака. В версии Москвы есть сразу несколько нестыковок.Как сообщил “Обозревателю” экс-глава Генштаба, генерал-лейтенант Юрий Романенко, разговор Гринчака происходил в 2016 году, когда он находился в Одессе. Тогда там шли военные учения.”Ситуация была следующая. Гринчак – офицер радиотехнических войск, в его подчинении находятся подразделения, у которых есть радары. В то время было два радара, один вышел из строя, а второй работал с перебоями”, – отметил Романенко.По его словам, радары должны были сопровождать мишени для стрельбы и ракеты, которые запускали наши военные.”Все разведданные они должны были поставлять войскам. И он объясняет собеседнику, что если так дело пойдет и два радара не будут работать, то произойдет ситуация, как с Boeing, который сбили россияне. Ведь тогда российская установка “Бук” вошла на территорию Снежного, там российские радары не работали. Поэтому у россиян не было другой информации, кроме той, что им передал шпион – когда и в какое время будет лететь украинский военный самолет АН-26. Но когда полетел Boeing, они его приняли за военный самолет и сбили”, – пояснил Романенко.” (читать далее [link url='https://www.obozrevatel.com/crime/eks-glava-ato-rossiyane-perevrali-informatsiyu-o-grinchake-i-priveli-slova-polkovnika-ob-ucheniyah-v-odesse.htm'] здесь [/link])… [quote name='Bizemova'] Не только прокурор, но и Вы лично. Перечитайте свои сообщения, начиная с 2014 года, сколько раз Вы писали о наличии у обвинения “убедительнейших” фото о передвижении “Бука” по Донбассу. Так кто болтун? [/quote]Я не буду обзывать вас, Биземова, болтушкой – всё же это серьёзный форум…Хотя на мой вопрос вы не ответили, а ударились, как обычно, в свойственные вам разглагольствования, подобно тому, когда у человека ум за разум зашёл 🙂 …Вы ранее писали в сообщении…[quote name='Bizemova'] Товарищ много о чём скромно молчит.[…] …о том, что фотографии российской пусковой установки, которые французский фоторепортер Альфред де Монтескью сделал в те дни в районе места авиакатастрофы , оказались подделкой. Это было доказано австралийскими(!) экспертами еще в июле 2015 г., но прокурор Нидерландов использовал их для обвинения в адрес России. [/quote]Вами же написано, не так ли (?), что “прокурор Нидерландов использовал их для обвинения в адрес России” и никто вас за язык не дёргал 🙁 Я же, считая это вашим наговором в адрес прокурора Нидерландов – ну не может нормальный человек не видеть подделку, если об этом говорят австралийские эксперты – вам возразил и попросил дать ссылку по этому [b]конкретному[/b] факту использования прокурором Нидерландов в обвинении россиян и украинца фотографий российской пусковой установки, снятые французским фоторепортером Альфредом де Монтескью, которые на поверку экспертами оказались фальшивкой …А вы, по-существу, послали меня “идти лесом”, посоветовав прочитать мне все мои сообщения, начиная с 2014 года…Не хорошо-с, мадам 🙁 Так вы представите ссылку на конкретные фотографии или хоть здесь, но извинитесь перед прокурором Нидерландов за поклеп на его умственные способности…Хочется верить, что мой оппонент всё же воспитанный человек…