OLD-idmessage-521342

#2301343
Bizemova
Участник

[quote name='Новичок'] …отметил Романенко… [/quote]Вопрос был – что по этому поводу сказал сам Гринчак, как он прокомментировал свои слова. . Мнение о нём других лиц не интересует. [quote name='Новичок'] И он объясняет собеседнику, что если так дело пойдет и два радара не будут работать, то произойдет ситуация, как с Boeing, который сбили россияне.[/quote]Новичок, вот Ваши же слова: [quote name='Новичок'] Возьми их и скажи – пацаны, ***, если будет вот так, ***, то будет еще один малазийский Боинг, и все будет ***», – говорит мужчина на записи. [/quote] Ткните пальцем и укажите мне, где Гринчак произносит слова “который сбили россияне”.Вот так Вы постоянно и врёте.[quote name='Новичок'] …вам возразил и попросил дать ссылку по этому конкретному факту использования прокурором Нидерландов в обвинении россиян и украинца фотографий российской пусковой установки, снятые французским фоторепортером Альфредом де Монтескью, которые на поверку экспертами оказались фальшивкой …А вы, по-существу, послали меня “идти лесом”… [/quote] Ну да, правильно послала. Потому что я не могу ответить на этот придуманный Вами вопрос, поскольку нигде не писала, что прокурор Нидерландов использовал эти фотографии для обвинении судимых сейчас россиян и украинца.