OLD-idmessage-521350

#2301351
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] Вопрос был – что по этому поводу сказал сам Гринчак, как он прокомментировал свои слова. . Мнение о нём других лиц не интересует. [/quote]Так найдите – гугль вам в руки – и ткните меня лицом “в лужу” 🙂 …Мне искать не к чему – я и так знаю, что это российский шлак, дезинформация…Вам надо – ищите…[quote name='Bizemova'] Ткните пальцем и укажите мне, где Гринчак произносит слова “который сбили россияне”. Вот так Вы постоянно и врёте. [/quote]Понятно, когда у вас нет контраргументов – единственное, что вы можете придумать – это “вывсёврёте” 🙂 Так вот, фразы, на которые вы ссылаетесь, чтобы обличить меня как вруна:[quote] И он объясняет собеседнику, что если так дело пойдет и два радара не будут работать, то произойдет ситуация, как с Boeing, который сбили россияне. [/quote] [quote] Возьми их и скажи – пацаны, ***, если будет вот так, ***, то будет еще один малайзийский Боинг, и все будет ***», – говорит мужчина на записи. [/quote] и которые вы использовали в своём сообщении выше – это не мои фразы…Это копипасты из статьи в издании “Обозреватель”(первая фраза) и из аудиозаписи, которую представило Минобороны России на брифинге в сентябре 2018 (вторая фраза)…Что есть – то есть, ко мне-то какие вопросы? Я порой не пойму ход течения ваших мыслей…Очнитесь, когда пишете 🙁 [quote name='Bizemova'] Ну да, правильно послала. [/quote]Мдаа, с вами не соскучишься 🙁 [quote name='Bizemova'] Потому что я не могу ответить на этот придуманный Вами вопрос, поскольку нигде не писала, что прокурор Нидерландов использовал эти фотографии для обвинении судимых сейчас россиян и украинца. [/quote]Вопрос был задан ранее, в моем сообщении от 1:27 12 августа 2020, и звучал он так…[quote name='Новичок'] Так представьте пожалуйста ссылку, где “прокурор Нидерландов конкретно “фотографии российской пусковой установки, снятые французским фоторепортером Альфредом де Монтескью “, использует для обвинения России…Иначе вы, мадам, извините , – болтушка 🙂 [/quote]Теперь-то, после уточнения, вы сможете представить ссылку…Слово-то не воробей, а то ведь вы обвинили прокурора Нидерландов в непрофессионализме, как само собой разумеющееся…Так как, мадам? Опять будем изворачиваться или поступите, как воспитанный человек, пойманный на лжи…