OLD-idmessage-521352

#2301353
Bizemova
Участник

[quote name='Новичок'] Что есть – то есть, ко мне-то какие вопросы?Я порой не пойму ход течения ваших мыслей… [/quote]Всё очень просто. Человек, который повторяет (цитирует) заведомое враньё, и сам является вруном. 🙂 [quote name='Новичок'] Теперь-то, после уточнения, вы сможете представить ссылку… [/quote]Могу. [link url='https://utro.ru/politics/2020/06/03/1447263.shtml'] Читайте [/link] на здоровье 😉 , цитата:[quote] …28 сентября 2016 г., то есть всего неделю спустя после формирования голландцами отчета, международная Совместная следственная группа объявила о причастности России к гибели “Боинга” – дескать, ракета была выпущена из ее “Бука”.Доказательством послужили фотографии российской пусковой установки, которые французский фоторепортер Альфред де Монтескью якобы сделал в те дни рядом с местом авиакатастрофы. Но эксперты из полиции Австралии еще в июле 2015 г. заявили, что дата создания электронных снимков изменена. Да и сам репортер потом признал, что не сам сделал фото, поэтому оригиналов у него нет. Обнаружить исходники так и не удалось.Вместе с тем этих данных хватило прокурору Нидерландов для обвинения в адрес России… [/quote]Фразы – обвинения России, или обвинения в адрес России – тут нет никакой разницы. Особое внимание обратите на даты – обвинение сделано уже после того, как фотографии определены как фальшивые.[quote name='Новичок'] Так найдите – гугль вам в руки – и ткните меня лицом “в лужу” [/quote]Ну и как Вам, лицом в луже-то, приятно?