OLD-idmessage-521418

#2301419
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] А могут и не быть. Я на кофейной гуще не гадаю. [/quote] В принципе, нам с вами всё равно, как считают фотографии голландские следователи и есть ли у них оригиналы этих фотографий – это их дело, им защищать выдвинутое ими обвинение подозреваемых на суде…Голландские следователи сейчас содержание четырех просочившихся документов совместной следственной группы МН17 (JIT) и опубликованных в Bonanza Media никак не комментируют, считая, что разговор по этим и другим документам, появившимся в печати недавно, будет вестись в суде…Так как здесь, в открытом пространстве интернета, можно написать, что угодно, не боясь, что тебя привлекут за дезинформацию… А вот в суде, под присягой, вполне возможно, что многие очернители расследования будут просто молчать, понимая, что могут схлопотать за враньё…[quote name='Bizemova'] Это как? Допускаю, что фото могли изменить (отредактировать – обрезать, уменьшить, и т.п.), но как ухитрились сделать это до того, как его создали? [/quote]Меня тоже заинтересовал этот вопрос…И вот, что я выкопал в Twitter, где шел разговор как раз про эти фотографии и в том числе по датам…[quote] Глядя из СПб @lugenspb·7 июняВ ответ @SW3FWKPHK4koWc8Эту тему с искажением уже дат отыграли спецы. Связано с особенностями учета системного времени.[/quote] Больше ничего не нашел… Да и зачем мне это надо…Пусть голова болит у голландских следователей, у которых “подлинность всех материалов подтверждена голландскими экспертами, а прокуроры обещают, что суд сможет допросить некоторых авторов видео- и фотоматериалов.”Далее…Как Россия подсовывала следствию фейковые снимки со спутника и мошенника под видом “авиадиспетчера”: [link url='https://www.liga.net/politics/articles/oskolki-v-forme-babochki-v-gaage-razbivayut-feyki-rossii-o-krushenii-boinga-7-faktov'] семь новых фактов из суда в Гааге [/link]…