OLD-idmessage-521523

#2301525
Лекс59
Участник

Демонстративный арест Фургала это имитация начала перемен, по моему мнению.Освобождение Александра Витько, похоже, из той же серии.Ничего не могу сказать о нем, ни плохого, ни хорошего. Попросту не в курсе.Только вот вера в то, что замена одного на другого что либо может улучшить, отсутствует полностью.”Оптимизация здравоохранения” это процесс запущенный сверху.Максимум что сможет местный чиновник – саботировать решения вышестоящих.Считаю крайне маловероятным, что врио назначит на эту должность того, кто способен идти ему поперек.Ну а сам врио точно не пойдет поперек решений сверху. Не для того его сюда назначали. Хабаровский край для него возможная ступенька в карьере. И вредить карьере он точно не будет.Исходя из этих размышлений, никакого улучшения ситуации не жду.А имитация бурной деятельности сегодня – это самое разрушительное действие из возможных, по моему мнению.Истекают последние относительно спокойные недели. Бездарно прогадить их сейчас – это преступление, с моей точки зрения.С другой стороны, а что еще может сделать врио?Обещать и имитировать бурную деятельность. Поперек хозяина он точно не ходок, как и Шпорт. Это нам не Ишаев.Так мы и вкатимся в кризис во всей красе.Врио то снимут, а нам здесь жить.Или не жить. Или уже не нам.