OLD-idmessage-521744

#2301745
Бритва64
Участник

[quote name='Житель'] Вам надо сразу к Дегтяреву, с вашими знаниями (медицина, промышленность легкая и тяжелая, химия и тд) он вас примет как родного. [/quote]Надо, но не дают. (Но надо не мне лично.)Особо такие личности( как образы) – монаксы всякие, бажено-биземовы и тп гоняющиеся за чужой славой. Короче – коммуняки, хоть они и не носят красных знамен, не хранят партбилетов и тп.ps. Может быть и Фургала не удалось бы арестовать, если бы я мог к нему устроиться в свое время.[quote name='Житель'] Что же вы такой умный делаете на форуме и пенсионеров ругаете. [/quote]Насчет пенсионов я повторю для тех кто в танке – я не пенсионер и по роду деятельности( работе) принадлежу к другой социально-экономической группе, которую чиновники( многие из них советские пенсионы) обирают в пользу содержания этих “нищих”, поэтому со стороны многих из них – пенсионов – “садиться мне на хвоста”( образно говоря) выглядит даже неприлично. Поэтому я и критикую пенсионов. Это если в кратце. У них есть зюгановы, рашкины и прочая их брашка – вот пусть за ними бегают и у них перед ногами, лицом мельтешат. А то им видите ли мало того, что мы платим в бюджет для их содержания. То есть нефиг бегать за молодыми и соревновать им – живите своей жизнью.[quote name='Житель'] Что же вы такой умный делаете на форуме и пенсионеров ругаете. [/quote] and[quote name='Житель'] Может все таки маршруты были проложены для удобства населения, чтобы они могли добраться до любого места [/quote]Что вы такой критик моих слов мои слова копипастите!?[smile badgrin] – [quote name='Бритва64'] Я ранее говорил и повторю – бывший трамвай был заточен под нужды предприятий “нерушимого” совка – очень много ездило на работу и с работы на трамвае, для этого проложили соответствующие маршруты. [/quote]Другими словами но копипастите. И еще говорите а чего это я не у Дегтярева работаю. Да вас таких к нему – затопчут в буквальном смысле. Поэтому Россия уверенно идет в … по пути “нерушимого”. Впрочем Дегтярев чувствуется вашего поля ягода.[quote name='Житель'] Промышленность Улан-Уде и Комсомольска-на-Амуре мало чем отличается друг от друга. [/quote]Надо же? И чем же мало? У нас ж/д ремонтируют, к примеру – ? У нас толпы рабочих к 8 на работу спешат как в совке!?Вы вообще в нашем городе живете!? По его улицам ходите!?