OLD-idmessage-521860

#2301861
Лекс59
Участник

[quote name='Analyst'] И почему переселенцы из Азии, лучше чем из Европы? [/quote] Удивили. Наверное ваши посты я тоже перестану читать. Они говорят по Русски в основном своем большинстве и давно научились соседствовать. Пусть и не всегда гладко.[quote name='Analyst'] Я вас огорчу, но новости о Дальнем Востоке интересуют только дальневосточников [/quote] Подозреваю, что знаю это гораздо лучше вас. Скажу более. Новости о ДВ показывают в основном на ДВ. В центре их почти нет. Название города Комсомольск-на-Амуре далеко не каждый москвич слышит хотя бы раз в пять лет. А уж где это находится, не знает и подавно. Информация давно регионализирована.[quote name='Analyst'] Поэтому правительство вовсе не имеет идеи прикрываться Дальневосточными планами. [/quote] Мда? Это вам Мишустин лично докладывал?[quote name='Cany'] бусы или погремушки, чтобы сидели в своей Резервации и не вякали [/quote] Скорее всего наши вяки их мало интересуют либо беспокоят. Почти никто кроме нас их и не услышит. Интернет немного расширяет это число, но не радикально. И да, есть еще один вариант, почему вдруг правительство озаботилось нами.Я, возможно, о них слишком хорошо подумал (в предыдущем своем посте).Не могу исключить, что готовят более жесткие меры пресечения протестов. И нужен некоторый пряник, чтобы сгладить эффект для остальной публики в центральных районах.Тогда понятна поспешность. Что называется “На отвали”, лишь бы создать эффект: “Мы о них заботимся, а они неблагодарные…”В таком случае, вся “забота” только словами и ограничится.