OLD-idmessage-522116

#2302111
Лекс59
Участник

Да, собака действительно с непростой судьбой. Ждала почти всю жизнь.Покормить ее, к стати, было не столь просто. Ну у всякого она брала пищу. Местные голуби жировали за ее счет поэтому.Собака спокойная. Абсолютно не агрессивная.Не знал, насчет “нелюдей”. Тем бы стоило повыдергивать ноги. Существо, способное на такое, не имеет права на жизнь. И называться человеком, тем более.Интересно, о Хатико слышал весь мир.Она ждала 8 лет.Найда ждала 12. И город так бездарно упустил возможность создать местную Легенду. Без всяких подтасовок.Красивую историю Верности.Как жаль.Жаль, что не хватило средств. И пришлось использовать бюджетные деньги. А это неминуемый 44-ФЗ.И красивая история ушла в унитаз.Руттер подсуетился.Попов “не учел особенностей климата” (детский сад, с моей точки зрения).А похожа скульптура на оригинал или нет, лично я считаю не важным.Найда была достойна настоящего памятника, а не этой поделки.Даже когда памятник вернут, лично я рад не буду. Это времянка. И через несколько лет придется ставить вопрос об его утилизации.Т.е. Верность Собаки, канет в небытие, не оставив больше следа.И да. Автобусная остановка – не лучшее место для памятника.