OLD-idmessage-522126

#2302126
Бритва64
Участник

Эти тепловые сети только деньги умеют собирать, да побольше.Они извинения видите ли приносят. А если я – житель города чуть что просрочил оплату так сразу шлют грозные предупреждения о иске в суд.Жильцы Таежки бы давно собрались, да подали бы на них в суд, с возмещением морального ущерба, чтобы им жизнь медом не казалась. Re. Зажрались уже в конец – деньги собирают фактически за доставку горячей воды к дому, а потом я еще получается дополнительно плачу за то, что “воюю” с управляшкой за ее доставку в саму квартиру. Последнее конечно же я( с одной стороны!) понимаю что является наиболее проблемной частью в этой услуге, хотя к ним тоже немало претензий.Но эти тепловики уже просто обнаглели, глядя на эту ситуацию с Таежкой – собирая стОлько денег с горожан не хотят отремонтировать теплотрассу. Не не могут, а именно! не хотят! 21-й век на дворе, а люди обеспечены водой хуже чем в Древнем Риме и др древних цивилизаций.И администрация города пособствует им. Давно бы уже подняли вопрос об изменении такого положения что они проблемную часть горячего водоснабжения свалили на одни управляшки. Чубайсы местного пошиба – захватить провода, которые мало изнашиваются и проще в обслуживании, и “драть с людей бабло за воздух”.