OLD-idmessage-524301

#2304294
Бритва64
Участник

[quote name='Nichosi'] Разве кто-то ответит за генерацию фейков про “обычный грипп”, “коллективный иммунитет”, “переболеть”, про то, что переболевший имеет антитела и защищён? [/quote]Ну в части “обычный грипп”( орви) и тп – тут никакие не фейки. Так оно бы и было уже сейчас, если бы они – врачи, ученые работали, а не занимались ибл( имитация бурной деятельности).[quote name='Nichosi'] Тем более установлено, что ковид в основном выкашивает население пенсионного возраста. [/quote]“Не читайте советских газет до обеда”. совсем не читайте.[smile badgrin][quote name='Nichosi'] пухлые пальцы пересчитывают пухлые пачки сэкономленных денежек. [/quote]Экономией тут это никак не назовешь. Экономия – это когда сделали, но дешевле запланированного. А тут вообще ничего не сделали. Кроме фуфломицинов, причем заведомо таковых. [quote name='Фрезия'] У иностранных тоже нет – буквально вчера Трамп назвал своего главного инфекциониста идиотом и просил журналистов передать это ему дословно в лоб. [/quote]Ну вы сравнили – врача-чиновника с врачом-практиком. Чиновник он и в Африке – чиновник.Все-таки у иностранных получше наблюдается, имхо. В силу большей свободы мысли, слова и тд. Они тоже там немного методом научного тыка идут, но тем не менее стараются осмыслять результаты на основе фундаментальных знаний.На днях они вот косвенно подтвердили( так сказать) мои гипотезы по эффективности против ковида других веществ. Но про эти я уже говорил – не озвучу. Это из области платной медицины. Ну они нам разделяют на бесплатную и платную. Соответственно про сурфактант это я говорил в рамках бесплатной( так как это касается тяжелобольных).