OLD-idmessage-524306

#2304299
Analyst
Участник

[quote name='Filin'] Нет, это результат сокращения финансирования на фоне разрушения сельских предприятий как то совхозы, колхозы, тепличные хозяйста и пр. с опустением поселков [/quote]В Китае сельское население за 25 лет сократилось на 40%, тоже либералы постарались? В 2018 РФ производила в 2 раза больше птицы, чем РСФСР в 1988 при равной численности населения, больше свинины, но меньше говядины, больше зерна, но меньше молока. Понятно, что значительная часть сельхозпредприятий разорилось на фоне дешевых продуктов из-за рубежа, но может и не надо производить все в ущерб экономике. Ведь деньги на дотации молочному производству нужно с кого-то взять. Хотя согласен, что многое было разрушено неразумно без всякой экономической подоплеки, только в угоду личному обогащению отдельных личностей.[quote name='Filin'] Эдак у вас все заложено при строительстве, эдак можно не дергаться ведь все решено заранее [/quote]Именно так, если фундамент кривой, то здание рухнет несмотря на свежевыкрашенный фасад. [quote name='Filin'] Замечу что от вас примеров “правильного” управления мы не видели, [/quote]Плохо смотрели. Я не раз приводили примеры более правильного на мой взгляд устройства общества, это и Финляндия, и Швеция, и Германия. Собственно вся Западная Европа показывает пример более аккуратного взаимодействия власти и граждан. Но думаю мои примеры вас не убедят, как и мои пояснения, которых вы так алчете. 😀 [quote name='Bizemova']Да ну. Вы почитайте Новичка в ветке про Израиль, он там об отношениях начальник – подчинённый в Израиле интересно писал. А в этой стране ведь никакого социализма не было… [/quote]А я и не считаю Израиль страной удобной для проживания. Чтобы там жить, нужно обладать определенным стоицизмом. Кстати израильские кибуцы похожи на советские колхозы, так что в Израиле есть и социализм. 😀