OLD-idmessage-524324

#2304317
djvovik
Участник

[quote name='Nichosi'] Всё продолжается, как и раньше. Понятно. [/quote] Да что и говорить, нет ясной и доступной государственной программы по повышению иммунитета россиян, чтоб хоть легче болели. То что я читаю и слушаю по радио светил медицины (не только российских) рекомендующих минералы цинка для иммунитета-так это только моё личное дело и семьи, которую я снабдил этими минералами. Когда выдающегося российского профессора, работавшего на эпидемиях в Африке, спросили, что он пьёт для имунннитета от “короны”, тот ответил, что минералы цинка, так как заметил, что африканцы при страшных болезнях, легче их переносили, получая в рационе эти минералы ( да следует признать, фамилию этого медика я не вспомню, но его лекция по радио “Комсомольская правда” точно была). Конечно, задумываюсь о том, что в древности, вплоть до 19 века, туберкулёз легких облегчали пивом, считалось оно расширяет лёгкие и укрепляет иммунитет. Да где ж это пиво, которое не страшно пропустить кружку, другую.. Дыхательная гимнастика Стрельниковой или дыхательный аппарат Фролова тоже должны помочь. Нет даже ясной политики по табаку. Китайцы считают, что он усиливает коронный недуг, французы, наоборот, находят в табаке свойства, что он что то нейтрализует вирусно-опасное в лёгких. Ещё рекомендованы морепродукты, морская капуста тоже. А вообще, в ООН надо принимать особую конвенцию “Об источниках и виновниках пандемии” Весь этот кошмар из-за китайской заразы должен компенсираваться Китаем материально, чтоб были хоть деньги и на пиво и на морскую капусту…