OLD-idmessage-524361

#2304354
Бритва64
Участник

[quote name='Nichosi'] Если бы Гинцбург ещё знал, что коронавирус тем и “хорош”, в отличие от других инфекций, что наличие антител ещё не значит, что они на вашей стороне. badgrin , то цены бы ему не было (Гинцбургу). Они могут как спокойно соседствовать с вирусом в организме, так и помогать вирусу захватывать клетки. Он непредсказуем! [/quote]Я об этом говорил( упоминал) ранее весной( 18 марта) – [link url='http://www.komcity.ru/forum/news/?id=71406'] очень вероятен феномен усиления инфекции от вакцины [/link] . Это давно известно ученым.Ничего непредсказуемого тут нет. Это он для гинцбургов непредсказуем, так как они ни в зуб ногой, но наверняка талдычат другим как мне тут – “да мы в теме, а вы – на диване …” 🙂 И они свой срам непрофессионализма( а точнее – лень, мягко говоря) пытаются прикрыть перед населением всякими фиговыми листочками.[quote name='Nichosi'] моё мнение по вакцине изменилось в сторону писимизма. [/quote]Никак пример обнулившегося убедил? Уж он то знает подлиную “цену” товарам( продукции) от своих друзей. 🙂 ps. Вакцина прямо для космонавтов – не пить, не нервничать, в старости плавать( моржеваться желательно [smile badgrin]), таблэтки всякие не жрат. Вакцину следует переименовать – “витязь на распутье”. Расстроился на работе, по дороге с нее. Снять стресс выпив вечерком? Иззя! Выпить какое-нибудь седативное? А вдруг влияет на пролиферацию клеток!? Короче как в том анекдоте про ядерный взрыв – завернуться в белую простынь и медленно ползти на кладбище. Почему медленно! – чтобы панику не создавать.