OLD-idmessage-524371

#2304364
Vardo
Участник

[quote name='Valerik'] Есть что сказать — отлично. Нет — не нужно оффтопить. [/quote]Проблема у нас намного шире. Вот, что я хотел этим сказать.Как устранили Фургала и прислали «ЛДПРовца», так и тут устраняют неугодных подрядчиков и руководителей. Все по той же схеме с уголовкой. И что у нас был «оппозиционный мэр», что у нас сейчас «оппозиционный губернатор». По некоторым причинам я не могу тут раскрыть все недостатки этого уголовного дела. Но зная, как работает наш ОБЭП я прямо таки сказать был удивлён, с какой легкостью возбудили уголовное дело, без надлежащих доказательств и экспертиз ЭКЦ, просто по мнению левой пятки трёх специалистов, половина из которых без профильного образования и номинально числятся на должностях.[quote name='Valerik'] Ну опять же, взяли совсем другую тему и начали её развивать в выгодном для себя направлении… [/quote]Просто смотришь на это все и обидно. Якауются совсем не своими заслугами. А на тех, кто реально стараются что-то сделать катят бочку, да ещё и с уголовными делами. Не ждёт нашу страну и наш город ничего хорошего, пока вопросы продолжают решаться так. Если пересадить всех людей дела, останутся одни люди слов, и будем мы опять слушать сладкие речи, а ходить по ….у.Я вообще далёк от дел политических, в политику не лезу. Наблюдаю со стороны и ужасаюсь каждый раз происходящему. И очень не хочу, чтоб мои дети жили в этом городе и даже этой стране.